Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Горбачев Роман Анатольевич

Белгородская обл, Шебекинский р-н, с Вознесеновка, Июль 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Завершение периода
  • Основные средства
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование продаж
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции
  • Управление складскими запасами
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Для автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8», мы обратились в компанию ООО «Инфотех» обладающим большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшим себя на соответствующем рынке. Было принято решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям полностью соответствовала нашим потребностям. Благодаря использованию конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» мы получили полную систему учета хозяйственной деятельности на предприятии для учета денежных средств, движения товаров и материалов, учет ОС и учета затрат. В конфигурации осуществляется выписка всех первичных документов и получение отчетов для предоставление в фискальные органы.

Система введена в промышленную эксплуатацию 31.07.2013г
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» имеет интуитивно понятный интерфейс, удобен в использовании, гибкие настройки под нужды каждого пользователя.
В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Успешно применяя в работе программы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.
Выражаем благодарность специалистам компании ООО «Инфотех» за успешное внедрение программных продуктов фирмы 1С. Специалистами ООО «Инфотех» быстро и качественно выполнены поставленные задачи. В дальнейшем, надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзыв клиента