Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Гостиница "Белград"

Москва, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 9
Партнер
ГК АЛЬТЕР ЛОГО
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Проведено обучение пользователей, настроены права доступа. Сделан перенос данных из нетиповой конфигурации "1С:Бухгалтерия 7.7" ред. 4.2. Перенесены все справочники, остатки на начало 2006г, все документы за 1 и 2 кварталы 2006г. На текущий момент в программе "1С:Бухгалтерия 8.0" учет ведется в полном объеме.
Сделаны следующие доработки:
Организован групповой ввод в эксплуатацию нескольких основных средств, состоящих из комплектующих одним документом, что позволяет ускорить работу при большом количестве ОС.
В документах, отражающих события с основными средствами(Принятие к учету, Модернизация, Перемещение, Списание), реализована возможность указания ответственных лиц, входящих в комиссию, с подстановкой их в соответствующие печатные формы.
В документах, изменяющих параметры амортизации ОС,добавлена возможность изменения этих параметров как по бухгалтерскому, так и по налоговому учету.
Доработан учет НДС под требования заказчика.
В отчётах "Карточка счета" и "Обороты счета" реализован разрез валюты. Помимо проставления валюты и суммы операции (что было в типовой), добавлено начальное и конечное сальдо в валюте, текущее сальдо в валюте и обороты в валюте.
Разработаны дополнительные печатные формы к различным документам по требованию заказчика, а также добавлены унифицированные формы.

Отзыв клиента

Наша компания сотрудничает с компанией «Альтер Лого» с февраля 2002 года. За это время компания «Альтер Лого» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Менеджеры и специалисты компании выполняют все взятые на себя обязательства качественно и в срок.
С помощью специалистов компании «Альтер Лого», в нашей компании внедрена программа «1С: Бухгалтерия 8.0», которая была адаптирована с учетом особенностей нашей деятельности. Гибкость и универсальность системы «1С: Бухгалтерия 8.0», а также профессионализм сотрудников компании «Альтер Лого», позволяют нам вести отчетность и документацию в соответствии с существующим законодательством, оперативно реагируя на его изменения.
Специалисты компании «Альтер Лого» внимательно относятся к нашим пожеланиям в вопросах усовершенствования механизмов внутреннего аналитического учета, значительно облегчая процессы ведения документации и анализа работы нашей компании.
Благодаря системе «1С: Бухгалтерия 8.0» и грамотной поддержке сотрудников компании «Альтер Лого», нам удалось автоматизировать процессы получения, хранения, обработки данных, а также составления отчетности для внутренних и внешних потребителей.

Главный бухгалтер Носова О.А.

Отзыв клиента