Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ООО «Ремстрой» занимается строительством.
Поскольку установка программ «Зарплата и Кадры 7.7» и «1С:Бухгалтерия 7.7», а также сопровождение на протяжении 7 лет осуществлялась специалистами ООО «КоБус-Эксперт», было принято решение воспользоваться услугами тех самых специалистов для выполнения работ по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия предприятия 8».
Внедрение этой программы позволило решить следующие задачи: наладить эффективный бухгалтерский и налоговый учет. Выполнен перенос данных из программы «1С:Бухгалтерия 7.7», были доработаны внешние печатные формы и отчёты в соответствии с нашими требованиями. Проведено обучение пользователей основным принципам работы с программой.
Дата начала эксплуатации – июнь 2013 года. Выражаем свою благодарность за своевременное предоставление ПП и успешное его внедрение, а также профессиональное консультирование в выборе программного продукта. Компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.