Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Детский оздоровительный лагерь ООО "Колосок"

Краснодарский край, Анапский р-н, г Анапа, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Франчайзи. ИБТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в детском оздоровительном лагере ООО "Колосок" с использованием типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8.0".

Отзыв клиента

Рекомендательное письмо о внедрении программного продукта "1С Бухгалтерия 8.0".

Детский оздоровительный лагерь ООО "Колосок" расположен в экологически чистом уголке Черноморского побережья недалеко от Анапы, в районе долины Сукко в Турецкой щели.
Двухэтажный гостевой коттедж детского лагеря состоит из четырех секций, вместимость которых 92 мест. Общее количество реализованных путевок за июнь-сентябрь 2006 года составило 1774. Спальные комнаты рассчитаны на три, четыре, пять и шесть человек. Имеются отдельные домики с частичными удобствами и два спальных корпуса без удобств с размещением по три, четыре и шесть человек в номере.
Руководители детского лагеря приняли решение автоматизировать свою деятельность и использовать единую информационную базу.
Изучив компании, предлагающие программные продукты на рынке программного обеспечения, ООО «Колосок» пригласило специалистов ООО «Информационные бизнес-технологии».
После консультаций с сотрудниками ООО «ИБТ» было решено внедрить универсальную программу массового назначения «1С:Бухгалтерия 8.0» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Данная программа позволяет вести учет предприятиям, осуществляющим любые виды коммерческой деятельности (в том числе и оказание услуг), применяющим любую систему налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД).
В дальнейшем будет проведена доработка внедренной программы с учетом специфики отрасли. Планируется реализовать следующие блоки:
- учет путевок;
- общественное питание для детских лагерей.
Мы благодарны специалистам ООО «ИБТ» за внимательную и качественную работу по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0».








Главный бухгалтер ООО «Колосок»
Л.Ющенко
2 октября 2006г

Отзыв клиента