Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Энгельсский филиал компании ООО «САНИТА»

Саратовская обл, г Энгельс, Апрель 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ

Описание

Для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учёта руководство Энгельсского филиала компании ООО «САНИТА» приобрело для внедрения «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей».
ПП «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» 1С:Бухгалтерия 8 — это популярное решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Результат приобретения и внедрения:
1. в бухгалтерии Энгельсского филиала компании ООО «САНИТА» упростилась подготовка обязательной (регламентированной) отчетности, поскольку программа подходит для эксплуатации в компаниях любого размера, работающих в любых отраслях: не только в оптовой и розничной торговле, но и в производстве и переработке вторичного сырья.
2. сотрудникам бухгалтерии понравилось, что система бухгалтерского и налогового учета, реализованная в этом решении, полностью соответствует актуальному законодательству Российской Федерации, а используемый в программе план счетов настроен согласно Приказу Минфина РФ «Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций» и инструкции по его применению от 31 октября 2000 г. № 94н.
3. клиент оценил, что программа «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» построена таким образом, что каждая запись фиксируется по счетам бухгалтерского учета, и одновременно может использоваться для других видов учета, причём сами бухгалтера могут настраивать методику учета в соответствии с принятой в компании учетной политикой и в программу можно вводить новые субсчета и параметры аналитического учета.
4. заказчик посчитал удобным, что специалисты других подразделений компании также могут получать и водить необходимые данные в программу. Например, решение могут использовать менеджеры отдела продажи и закупок, но даже если программа применяется сотрудниками других подразделений, бухгалтеры контролируют информационную базу, настройки которой гарантируют отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
5. клиент оценил возможность учёта нескольких предприятий в едином информационном пространстве, когда в качестве организаций выступают в том числе и индивидуальные предприниматели.
На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» повлияло и то, что продукт имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Успешно применяя в работе данную программу системы «1С:Предприятие 8», заказчик рекомендует другим компаниям также становиться пользователями этой программы.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

А н к е т а к л и е н т а

5 марта 2014г. для размещении на сайте фирмы 1С г.Москва

заказчик: Энгельсский ф-л Компании «САНИТА»
региональный партнёр фирмы 1С: ГК «Компьютерный аудит».


Оценка внедренного ПП «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» по следующим параметрам:

1. Информационная система принята в промышленную эксплуатацию на 5 АРМ с 15.04.2013г.
2. Соответствие потребностям организации:
– программный продукт полностью соответствует нашим потребностям, потому, что в нём реализованы все необходимые нам возможности - «5».
3. Удобство работы с программой:
- работать с программой легко и комфортно - «5».
4. Оценка качества работы партнера "1С":
- работой партнёра – сотрудников Группы Компаний «Компьютерный аудит» довольны – «5».
5. Рекомендации коллегам использовать программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» для автоматизации аналогичного бизнеса:
- рекомендуем.


Генеральный директор И.А. Матяж
М.П.

Отзыв клиента