Автоматизация бухгалтерского учета в опытном производстве
Поляшов и К,Полное Товарищество
Санкт-Петербург, Сентябрь 2006
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизировна бухгалтерский учет в полном товариществе "Поляшов и К", занимающемся опытным производством. Внедрение выполнено на основе типововй конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятия 8.0".
Предприятие использует стандартную методологию учета, реализованную в типовой конфигурации. Программа функционирует в однопользовательском режиме. Выполнены работы по первоначальной установке, по переносу данных. Проведено первоначальное обучение.
Отзыв клиента
Уведомляем вас об успешном внедрении конфигураций «1С:Бухгалтерия 8.0» и специалистами компании СОФТЕКА в нашей организации. В ходе внедрения были выполнены работы по первоначальной установке программы и настройке. Проведено обучение использованию типовой конфигурации.
Всего автоматизировано 1 рабочее место.
Генеральный директор ПТ "Поляшов и К" Поляшова Т.В.
17 августа 2006 года