ПП "1С:Предприятие 8.0" автоматизируют деятельность ООО "Рутек"
ООО "Рутек"
Москва, Июль 2006
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Автоматизированы следующие функции:
- Оптовая торговля
Описание
Завершено внедрение автоматизированной системы управления торговлей присадками к автомаслам на базе ПП "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей", ред. 10.2, и "Web-расширение 1.1" системы программ "1С:Предприятие 8.0".
В связи с открытием нового офиса руководство компании «Рутек» приняло решение об автоматизации торгового подразделения на современной платформе "1С:Предприятие 8.0". Базовым решением для автоматизированной системы был выбран программный продукт "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" и "Web-расширение 1.1" системы программ "1С:Предприятие 8.0".
Специалисты "МАСТЕР СЕРВИС Инжиниринг" провели:
• Установку автоматизированной системы
• Обучение сотрудников клиента работе с "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей"
• Установку и адаптацию "Web-расширение 1.1"
• Доработка печатных форм
• Клиент подписан на льготное Информационно-технологическое сопровождение (6 месяцев)
• Клиент подключен к Линии Консультаций "МАСТЕР СЕРВИС Инжиниринг".
Используя "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" и "Web-расширение 1.1" сотрудники компании могут:
• Консолидировать клиентскую базу в единой информационной базе
• Управлять продажами и закупками
• Управлять запасами
• Осуществлять доступ к информационной базе удаленных офисов с выпиской следующих документов: счет, счет-фактура, реализация, пополнение справочника "Контрагенты", и формированием отчетов по продажам
• Контролировать и оценивать работу менеджеров