Автоматизация деятельности финансово-экономического отдела и отдела государственной службы и кадров Главного управления Федеральной службы судебный приставов по Пермскому краю
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю
Пермь, Август 2006
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 18
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 12
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Бухгалтерский учет
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
Произведена установка программных продуктов на базе системы "1С:Предприятие 7.7" - "Бухгалтерия для бюджетных учреждений", Редакция 5 и "Зарплата и Кадры", Сетевая версия. Проведено первичное обучение бухгалтеров - 8 человек, специалистов кадровой службы - 6 человек, бухгалтеров-расчетчиков - 4 человека.
Выполнены работы по переводу бюджетной конфигурации с редакции 5 на редакцию 6. Доработан план счетов и настроены соответствующие документы, доработвны документы по основным средствам и материальным запасам, разработаны дополнительные аналитические отчеты. Произведенное внедрение и работы по обслуживанию считается успешным.