Автоматизация бухгалтерского и налогового учета с помощью программы "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия" в ТСЖ "Васильевский-2"
ТСЖ "Васильевский-2"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Описание
ТСЖ "Васильевский-2" обратилось за помощью в выборе программного обеспечения для автоматизации отраслевой деятельности товарищества собственников жилья. В итоге, с учетом пожеланий заказчика, было выбрано программное решение "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия". Программа разработана на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2". Сотрудник фирмы установил программное обеспечение, загрузил классификаторы, провел тестирование базы, выполнил первоначальные настройки системы.
В результате внедрения программного продукта автоматизирован бухгалтерский, налоговый и отраслевой учет сферы ТСЖ. Обеспечено отражение всех хозяйственных операций компании в рамках функциональности отраслевого решения.
Программный продукт "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия" введен в промышленную эксплуатацию 13.12.2012 года.
Система позволила повысить эффективность и скорость работы сотрудников, улучшить качество обслуживания клиентов.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика