Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента



В компанию
«Армекс Информационные Технологии»

Отзыв

В июле 2012 года компания ИП «Данич Евгений Дмитриевич» обратилась к партнеру фирмы «1С» – в компанию «Армекс» для приобретения и выполнения дальнейших работ по установке и сопровождению программного продукта «1С:Управление Торговлей 8». В результате выполненных работ в нашей организации было автоматизировано 1 рабочее место.
Данное решение позволило автоматизировать в нашей компании задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Благодаря внедрению программного продукта «1С:Управление торговлей 8» нам удалось повысить уровень управления.
В результате внедрения данного решения удалось реализовать следующие возможности предприятия в области управления и учета торговых операций:
• Управление продажами;
• Управление заказами клиентов;
• Оформление отгрузок;
• Управление товарными запасами;
• Учет и контроль складских запасов.

Использование программного продукта «1С: Управление Торговлей 8» позволило организовать эффективное управление торговым бизнесом с учетом специфики нашей компании. При этом существенно сократились временные затраты на обработку большого количества информации и анализ данных
Результатом внедрения системы автоматизации «1С: Управление Торговлей 8» и работой сотрудников фирмы «Армекс» довольны, считаем что компания проявила себя как компетентная и профессиональная организация.

- Соответствие потребностям организации – 5
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
- Удобство работы с программой – 5
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
- Оцените качество работы партнера "1С" – 5
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
- Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных ниже) – да
(да/скорее да/скорее нет/нет)

Начало промышленной эксплуатации – 15.10.2012
Дата – 20.12.2012
Должность____________
ФИО_________________________________

Отзыв клиента