Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АНО "ГАРНИ инжиниринг"

Нижний Новгород, Сентябрь 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 11
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Н. Новгород, пл. Революции
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Делопроизводство
  • Учет договоров
  • Учет и хранение документов
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

В связи с ростом компании и увеличением объема бумажного документооборота руководство АНО "Гарни Инжиниринг" приняло решение о внедрении системы электронного документооборота на базе ПП "1С:Документооборот 8".
С этой целью в сентябре 2012 года представитель компании обратился в фирму – франчайзи "1С:Первый БИТ" (1С:Бухучет и Торговля).
Программный продукт "1С:Документооборот 8" ориентирован на средние и крупные коммерческие предприятия и предназначен для комплексного решения широкого спектра задач автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.
В процессе внедрения системы электронного документооборота сотрудниками компании "1С:Первый БИТ" (1С:Бухучет и Торговля)выполнены следующие работы:
- сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе;
- разработка схемы применения программного продукта;
- первоначальная поддержка пользователей в процессе реальной работы с системой.

Автоматизированы следующие функции:
- делопроизводство;
- учет и хранение документов;
- учет и контроль исполнения поручений;
- учет договоров.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Обучение в группе в офисе заказчика
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля)

ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "1С:Документооборот 8"



"Сфера деятельности: Строительство, девелопмент, ЖКХ >> Строительство и девелопмент
Руководство нашей компании решило обратиться в компанию 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) с целью автоматизации ведения документооборота на платформе «1С:Предприятие 8».
На выбор программы «1С:Документооборот 8» повлиял объемный функционал, предоставляющий широкие возможности для комфортной и удобной работы, а также обеспечивающий высокий уровень автоматизации. Она является универсальной и разработана с учетом требований, обусловленных построением основных бизнес-процессов.
Специалисты компании 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) выполнили инсталляцию ПП, произвели первоначальные настройки, провели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, оперативно и качественно выполняющую возложенные на нее функции.
Количество автоматизированных рабочих мест: 11
Выполненные 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) работы по автоматизации учета на базе «1С: Документооборот 8» оцениваем положительно и планируем дальнейшее сотрудничество. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС)."

Отзыв клиента