Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Фабрика Снов"

Ульяновск, Апрель 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
УмКо
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Расчет зарплаты
  • Розничная торговля
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Установлена типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8.0". Проведено обучение пользователей. Оказываются консультационные услуги по работе с программой. Клиент подписан на бесплатное ИТС. Добавлена возможность печатать прайс-лист по образцу заказчика, переработаны некоторые печатные формы документов по учету и движению товаров.
По стостоянию на 01.01.07
Проведена апгрейд с ПП "1С:Бухгалтерия 8" на ПП "1С:Бухгалтерия 8 комплект на 5 пользователей" и обучение по работе второго бухгалтера. Данный вариант апгрейда выбран по причине необходимости увеличения пользователей до 2-х и экономечески более выгодным с учетом полугодового гарантийного обслуживания в рамках ИТС.

Отзыв клиента

Наша организация ООО «Фабрика Снов» вела учет в программе 1С:Комплексная конфигурация 7.7, в 2006 году мы приобрели у ООО «УмКо» программу 1С:Бухгалтерия 8.0.
По сравнению с 1С: 7.7 программа 1С:Бухгалтерия 8.0 усовершенствована. Облегчает работу бухгалтера и менеджера различными подсказками и сносками, автоматизирована система ввода информации и ведения учета.
Программой наша организация очень довольна, все налоговые отчеты и документы формируются и сдаются своевременно. При любых изменениях в программе сотрудники ООО «УмКо» сразу же приезжали и устанавливали в кратчайшее время за что ООО «Фабрика снов» выражает благодарность за качественное, своевременное и добросовестное выполнение работы. В течение всего времени с начала нашего сотрудничества никаких претензий не возникало. Если появлялись какие-либо вопросы, касающиеся программы консультация предоставлялась в полном объеме даже по телефону.

Гл. Бухгалтер
Массова А.Г.

Менеджер
Фахуретдинова И.Р.

Отзыв клиента