Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "КАМИ-УРАЛ"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Июль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Франчайзи. ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Розничная торговля

Описание

Для успешного развития бизнеса необходимо, чтобы ПО соответствовало целям и задачам компании в целом и отдельного филиала. В условиях жесточайшей конкурентности, просто необходим современный и эффективный программный продукт для торговли. Представительство ООО "КАМИ-Станкоагрегат" в Уральском Федеральном Округе открыло свою деятельность в Уральском регионе вместе с системой программ "1С:Предприятие 8.0", а именно конфигурацией "Управление Торговлей". Ряд преимуществ данного ПО позволил филиалу сразу приступитьо к успешному освоению рынка, например: современные методы управления взаимоотношения с клиентами (CRM), обеспечили высокую скорость и качество работы менеджеров в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту. "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.

Отзыв клиента

ООО «Ками-Урал» является представительством московского производственного объединения «КАМИ-Станкоагрегат» в г.Екатеринбурге. ООО «Ками-Урал» предоставляет на рынок высококачественное деревообрабатывающее оборудование и станки, сушильные камеры, четырехосные станки, форматно-раскроечные станки, инструмент, металлообрабатывающее оборудование, специальные станки. Компания выполняет проектные работы, организует выезд проектировщиков на площадку «заказчика». В выставочном зале ООО «Ками-Урал» можно увидеть и оценить предлагаемое оборудование в действии.
В мае 2006 г. состоялось открытие фирмы. Для организации эффективной работы менеджеров компании было выбрано прикладное решение «1С:Управление торговлей 8.0» на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.0».
Компания «1С:Консалтинг.Уральский Центр» предоставила выбранное программное решение и провела первый пуск системы. С помощью типовой конфигурации «1С:Управление торговлей 8.0» автоматизирован оперативный учет на 3 рабочих местах. Функциональные возможности прикладного решения также используются для управления деятельностью предприятия.
На данный момент сотрудничества с компанией «1С:Уральский Центр» заключен договор информационно-технологического сопровождения, а также планируется автоматизация дополнительного рабочего места.

Директор Собин Ю.В.
08.08.2006

Отзыв клиента