Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ИПМ»

Санкт-Петербург, Июль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

ООО «ИПМ» (Институт перспективной медицины) оказывает услуги в области медицины, предлагая уникальный метод оздоровления организма – «Обратная волна». Организация работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Компания применяет стандартную схему налогообложения.
Ранее бухгалтерский и налоговый учет велся вручную, без применения специальных программ.
В условиях современного рынка и требований законодательства ручное ведение бухгалтерии неэффективно. Поэтому было принято решение о приобретении специализированной программы. Выбор был сделан в пользу «1С:Бухгалтерия 8.0», в которой привлекли простота и удобство в использовании. «1С:Бухгалтерия 8.0» легка в освоении и позволяет пользователю, впервые столкнувшимися с программными продуктами «1С» начинать работать с выполнения самых простых функций – выписки первичных документов, параллельно осваивая новые возможности, и постепенно перейти к полноценному ведению бухгалтерского и налогового учета.
Специалисты «1С:Франчайзинг АО Вектор» установили программу и обучили пользователя основам работы в ней, оказали бесплатные консультации.