Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании "Центр Маркетинговых Исследований" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".
ООО "Центр Маркетинговых Исследований"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Управленческий учет
- Учет в обособленных подразделениях
- Финансовый анализ
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
В августе 2012 года компания ООО «Центр Маркетинговых Исследований» обратилась к партнеру фирмы «1С» – компании «Армекс» для приобретения и выполнения дальнейших работ по установке и сопровождению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
В результате выполненных работ (консультация, продажа, доставка и установка) в нашей организации было автоматизировано 1 рабочее место. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС.
С помощью «1С:Бухгалтерии 8» мы автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет в нашей организации, производим учет денежных средств и учет затрат, проводим кассовые и банковские операции.
Результатом внедрения системы автоматизации «1С:Бухгалтерия 8» и работой сотрудников фирмы «Армекс» довольны, считаем что компания проявила себя как компетентная и профессиональная организация.