Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Кулага Сергей Алексеевич

Оренбург, Май 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Уважаемый Александр Васильевич!

ИП Кулага С.А. выражает благодарность за успешное внедрение автоматизированной системы расчета зарплаты на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Сеть магазинов Чудо-Юдо более 10 лет осуществляет продажу товаров для детей высокого качества. Ассортимент, представленный у нас, позволяет любому, даже самому взыскательному клиенту выбрать необходимый товар.
На сегодняшний день компания Чудо-Юдо представлена пятью гипермаркетами и супермаркетом детских товаров. Руководство компании продолжает динамичное развитие сети, расширяя ассортимент и повышая качество обслуживания покупателей и клиентов, чтобы вы чувствовали себя комфортно, а товары радовали вас своим разнообразием, качеством и ценой.
Помимо игрушек и канцтоваров, Чудо-Юдо предлагает огромный ассортимент детской одежды и обуви.
В настоящий момент мы используем много возможностей программы, на нашем предприятии автоматизировано:
• учет движения кадров, анализ кадрового состава;
• расчет заработной платы в соответствии с законодательством РФ и внутренними положениями по оплате труда, с автоматическим расчетом всех видам начислений и удержаний;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда
• формирование отчетности по НДФЛ и в Пенсионный Фонд РФ;
• внешние отчеты и печатные формы, доработанные компанией «ООО БИЗНЕС РЕШЕНИЯ».
Программа успешно используется на 4 рабочих местах.
Специалисты компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» оперативно и профессионально осуществляют поддержку и обслуживание программного продукта.
Дата начала промышленной эксплуатации «10» мая 2012 года.

Отзыв клиента