Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Тренинг-НН"
ООО "Тренинг-НН"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Обучение в группе в офисе заказчика
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Зам.ген.директора
ООО «1С Бухучет и торговля БИТ»
От ООО «Тренинг-НН»
ОТЗЫВ.
ООО «Тренинг-НН» работает на нижегородском рынке в сфере консалтинговых услуг.
Стабильное развитие компании, увеличение объема продаж, появление новых клиентов и партнеров поставило перед нами ряд новых задач, одной из которых являлось упрощение учетных операций, автоматизация учета.
Изучив различные варианты, для автоматизации бухгалтерского учета мы выбрали программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». На выбор повлияли такие критерии, как известность решений фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также то, что программа разработана и дорабатывается с учетом требований российского законодательства.
Программный продукт отвечает всем нашим требованиям: повышает производительность работы расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, способствует своевременность и полноту выполнения наших обязательств перед бюджетом.
С помощью программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» автоматизировано ведение следующих участков:
•банк и касса;
•расчеты с контрагентами;
•ТМЦ;
•торговые операции;
•производственные операции;
•основные средства;
•расчет заработной платы и кадровый учет;
•завершение периода;
•регламентированная отчетность.
Количество автоматизированных рабочих мест – 1.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали компанию «1С Бухучет и Торговля». Большую роль при выборе сыграла рекомендация знакомых, отметивших надежность и высокую квалификацию специалистов компании БИТ.
Специалистами компании была выполнена настройка программы, оказана помощь по первоначальному вводу информации в программу, а также по поводу отражения операций по бухгалтерскому и налоговому учету в документах и отчетах программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
Датой начало промышленной эксплуатации программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» является 28 июня 2012 г. Внедрение прошло успешно. В результате, главная цель – снижение нагрузки на специалистов бухгалтерии – была достигнута.
Выражаем признательность специалистам компании «1С Бухучет и Торговля» БИТ за оказанную помощь и проявленный профессионализм.
Хотелось бы отметить, что проведенные специалистами компании «1С Бухучет и Торговля» БИТ работы оправдали все наши ожидания.