Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ Ключевой элемент" Кравцову А.Ю.
от Негосударственный Пенсионный Фонд Сбербанка
ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
Сфера деятельности: Пенсионные фонды
С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия, а также обеспечения технологической основы для динамичного развития бизнеса, в нашей организации возникла потребность в автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы. Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) произведены работы по внедрению типового решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) быстро и качественно провел адаптацию программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» под нужды нашей организации, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику, ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий. Обучение, проведенное специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Программы сопровождаются на регулярной основе, мы оперативно получаем обновления и консультации по работе с программой. Количество автоматизированных рабочих мест: 4
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Дата принятия системы в промышленную эксплуатацию 10.02.2012.


Отзыв клиента