Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Адм. Азовского сельского поселения Северского района

Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Азовская, Декабрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.


Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
Государственное учреждение «Администрация Азовского сельского поселения Северского района является государственным учреждением.
В 2011 году появилась необходимость вести бухгалтерский учет в соответствии с новым планом счетом, утвержденным приказом Министерства Финансов Российской Федерации № 157н от 01.12.2010 г и было принято решение о замене компьютеризированной системы бухгалтерского учета и расчета заработной платы. По мнению руководства учреждения только внедрение современных систем бухгалтерского учета и расчета заработной платы могло помочь в решении стоявших на тот момент задач. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство остановило свой выбор на программных продуктах «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». На данный выбор повлияла известность и распространенность программных средств фирмы 1С, сравнительно невысокая цена и большое число компаний-партнеров 1С в крае, которые могут оказать квалифицированную помощь в установке и настройке продукта. После рассмотрения 1С:Франчайзи в Краснодарском крае, руководство остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем многолетним опытом работы по внедрению программ фирмы 1С, имеющем большое количество сертифицированных специалистов и занимающем высокую строчку в рейтинге партнеров на сайте 1С. В декабре 2011 года руководством Администрации Азовского сельского поселения Северского района был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг, которой была произведена работа по установке и внедрению программного обеспечения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
В период с 23 декабря 2011г. по 23 декабря 2011г. были произведены работы по установке и внедрению программного обеспечения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», произведено начальное обучение сотрудников по работе с программными продуктами. Внедренные системы бухгалтерского учета и расчета заработной платы была приняты в эксплуатацию 23 декабря 2011г. На текущий день сопровождение внедренного программного комплекса осуществляется Компанией Портал-Юг и нашим учреждением оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС на 6 месяцев.
В результате внедрения программных продуктов наше учреждение получило единую автоматизированную систему учета, позволяющую организовать бухгалтерский учет, охватывающий все сферы деятельности, и систему расчета заработной платы. На текущий момент в установленном программном продукте 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» работает один сотрудник.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.
Оценка внедренной информационной системы по 5-балльной шкале:
1. Соответствие потребностям организации: 5_
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой: __5__
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С": _5
(где "5" - "работой партнера очень довольны")
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности?
Да
Скорее да
Скорее нет
Нет




Директор/главный бухгалтер

Название организации Подпись Расшифровка

М.П.

Отзыв клиента