Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Управляющая компания ООО «УК - 10»

Саратовская обл, г Энгельс, Март 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет нормативной себестоимости
  • Расчет фактической себестоимости
  • Учет основных средств, расчет амортизации

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ

Описание

На основе современного отраслевого программного решения «1С:Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Поставка на 5 пользователей» в энгельсской управляющей компании ООО «УК - 10» г.Энгельс Саратовской обл. был автоматизирован расчёт квартплаты, жилищно-коммунальные услуги и паспортный учёт.
Внедрённое решение обеспечило учёт владельцев имущества и полноценный паспортный учёт, расчёты и начисления льгот, взаимодействие с поставщиками услуг.
В результате внедрения отраслевого решения «1С: Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» у заказчика автоматизирована выгрузка данных для социальных служб, администраций и муниципалитетов, автоматизированна загрузка показателей с узлов (приборов) коммерческого учета (счетчиков) и подомовой учет затрат.
В Управляющей Компании ООО «УК - 10» пришли к выводу, что в данной информационной системе реализованы все необходимые им возможности, да и работать с программой им стало легко и комфортно.
Сотрудничество с сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» заказчик оценил как профессиональное и намерен и дальше продолжать деловые отношения.
Отраслевое решение "1С: Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" рекомендуется для последующих внедрений в аналогичных торговых фирмах, поскольку функционал данной типовой программы клиента устраивает.
Так как советы во время приобретения и внедрения программного продукта были получены от специалистов Группы Компаний «Компьютерный аудит», то клиент и не возражает против размещения данной информации о внедрённом решении на сайте фирмы «1С».
Услуги, оказанные клиенту, соответствуют его понятиям о качественно выполненной работе.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

4.06.2012г. для размещении на сайте фирмы 1С г.Москва
Управляющая компания ООО «УК - 10» была организована в г.Энгельсе Саратовской области в 2010г. с целью предоставления услуг в сфере ЖКХ и эффективной эксплуатации жилого фонда – 12-ти 10-этажных 8-ми подъездных домов. Абонентский отдел Управляющей компании ООО «УК - 10» обслуживает около 2 500 абонентов.
Сотрудники ГК «КА» 20 марта 2012г. осуществили апгрейд ПП «1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК на 5 пользователей» на тиражируемую программу «1С:Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Поставка на 5 пользователей».
На основе современного отраслевого программного решения автоматизирован расчёт квартплаты, жилищно-коммунальные услуги и паспортный учёт.
Внедрённое решение обеспечило учёт владельцев имущества и полноценный паспортный учёт, расчёты и начисления льгот, взаимодействие с поставщиками услуг
Программа «1С: Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», после запуска в промышленную эксплуатацию 23 марта 2012г., автоматизировала выгрузку данных для социальных служб, администраций и муниципалитетов, автоматизированную загрузку показателей с узлов (приборов) коммерческого учета (счетчиков) и подомовой учет затрат.
Сегодня в мы имеем программу «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», грамотных, компетентных и обученных пользователей по режимам запуска системы, а также сотрудников бухгалтерии, знающих основы администрирования информационной базы и знакомых с работой в программе.
Мы пришли к выводу, что в данной информационной системе реализованы все необходимые нам возможности, да и работать с программой легко и комфортно.
Сотрудничество с сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» мы оцениваем как профессиональное и намерены и дальше продолжать деловые отношения в рамках рабочих консультаций.
Рекомендуем программу «1С: Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» для последующих внедрений в аналогичных торговых фирмах, поскольку функционал данной типовой программы нас устраивает и сегодня автоматизация охватила у нас все проблемные участки.
Так как советы во время приобретения и внедрения программного продукта мы получали от специалистов Группы Компаний «Компьютерный аудит», то и не возражаем против размещения данной информации о внедрённом решении на сайте фирмы «1С».
Услуги, оказанные нам, соответствуют нашим понятиям о качественной работе.

Главный бухгалтер Шкурина Любовь Владимировна
МП

4 июня 2012г. для размещении на сайте фирмы 1С г.Москва


Отзыв клиента