Внедрение в компании ООО "КВТ Групп" ПП "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей"
ООО "КВТ Групп"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Для клиентов и партнеров
Компании «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)»
ОТЗЫВ
Для организации учета на предприятии и с целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов руководством ООО "КВТ Групп" было принято решение об автоматизации предприятия на базе программного продукта «1С:Управление Торговлей 8».
Программный продукт "1С:Управление Торговлей 8" обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Программа является универсальной, и разработана с учетом требования российского законодательства. Программа "1С:Управление Торговлей 8" вобрала в себя все лучшее, что было наработано за годы развития у ее предшественницы - "1С:Торговля и Склад 7.7", а также привнесла много нового, поэтому наше предприятие остановило свой выбор на "1С:Управление Торговлей 8".
Количество автоматизированных рабочих мест ___3____.
Дата начала промышленной эксплуатации системы 16.02.2012.
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
- Соответствие потребностям организации __5____ (где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
- Удобство работы с программой ___5___ (где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
- Оцените качество работы партнера "1С" ___5____ (где "5" - "работой партнера очень доволен").
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных ниже):
Да _V___; Скорее да _____; Скорее нет ____; Нет _____.
Мы удовлетворены качеством работ, выполненных специалистами компании 1С:Бухучет и Торговля (БИТ). Желаем успехов в бизнесе. Квалифицированные специалисты «1С:Бухучет и Торговля» («БИТ») помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет посредством установки и настройки информационной системы и предоставили консультации по корректной работе с программным продуктом.
Мы довольны качеством работы, проводимой специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» («БИТ Основа Бизнеса).