Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Зам.ген.директора «1С:Бухучет и торговля БИТ»
Криовокорытову В.Е.
от ИП Воронченко А.А.
ОТЗЫВ.
На нижегородском рынке в сфере торговли одеждой и обувью работает мой магазин.
Мы согласны с тем, что данный отзыв будет опубликован на сайте www.1c.ru в рейтинге внедренных решений.
В целях автоматизации розничных продаж и обеспечения оперативного обмена между территориально распределенными информационными базами, было принято решение о внедрение программного продукта «1С: Розница 8».
На наш выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, универсальность и возможность адаптации к особенностям бизнеса, а также то, что программа разработана с учетом требований российского законодательства. Этот программный продукт автоматизирует учет товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах магазинов. решение позволяет из центрального узла регулировать розничные цены для каждого магазина. В то же время можно предоставить магазину право самому корректировать розничные цены в зависимости от его расположения и наличия конкуренции. В программе реализованы механизмы формирования ценников и этикеток.
Квалифицированные специалисты «1С:Бухучет и торговля БИТ» помогли нам полностью автоматизировать торговую деятельность моего магазина посредством установки и настройки информационной системы, провели обучение персонала.
Кроме того, специалисты компании «БИТ» провели трудоемкую работу по адаптации внедренной информационной системы для моего магазина, а именно была дописана дисконтная система, позволяющая на отдельные группы товаров устанавливать различные границы накоплений. Был налажен обмен данными: теперь автоматизированная система позволила сотрудникам отдела закупок оперативно контролировать остатки номенклатуры в магазинах, своевременно осуществлять поставки с основного склада компании и получать актуальные данные о продажах.
Чтобы обеспечить точное отслеживание товара и избавиться от бумажной работы в ходе ведения учета, в магазине была внедрена система штрих-кодирования. Специалисты «1С:Бухучет и торговля БИТ» подключили в магазине термотрансферный принтер печати этикеток. На кассовом узле магазина был установлен готовый комплект с фискальным регистратором. Для повышения оперативности передачи и анализа информации специалисты «Первый БИТ» настроили выгрузку данных из POS-системы в «1С:Розница 8»
Датой начало промышленной эксплуатации программы «1С: Розница 8» является 13 декабря 2011г. Внедрение прошло успешно. В результате были реализованы следующие возможности продукта:
• приход товаров от контрагента на склады магазина;
• реализация товаров и услуг контрагенту;
• перемещения товаров между магазинами;
• возвраты товаров от покупателей;
• инвентаризация товарных запасов;
• оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах;
• оформление чеков продажи и сводного отчета;
• перемещение денежных средств
• использование процентных скидок по дисконтным картам.
Количество автоматизированных рабочих мест – 5.
На протяжении всего периода сотрудничества мы получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании. В рамках информационно-технологического сопровождения специалистами компании «1С:Бухучет и торговля БИТ» ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя, производятся работы по обновлению платформы, созданию архивных копий, осуществляется консультирование по методическим и техническим вопросам работы с программой «1С: Розница 8», в любой момент мы имеем возможность обратиться за помощью по телефону «горячей линии».

Мы удовлетворены работой по внедрению, обучению, сопровождению программы и выражаем благодарность компании «Первый БИТ» за профессионально выполненную работу.

Отзыв клиента