Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Управление труда и социальной защиты населения по Тахтамукайскому району

Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Тахтамукай, Ноябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Обучение в группе в офисе заказчика
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Основной вид деятельности Управление труда и социальной защиты населения по Тахтамукайскому району - Социальная защита. Бухгалтерский учет организации велся с применением программного продукта "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных организаций". В связи с расширением деятельности и штата сотрудников, перед руководством стал вопрос об изменении и совершенствовании системы учета. На основе анализа действующей системы учета и предлагаемых решений современными IT-компаниями, руководством Управление труда и социальной защиты населения по Тахтамукайскому району было принято решение о заключение договора с ООО НПВФ «Интерсофт» на поставку и дальнейшее сопровождение программных продуктов «1С».
Получив квалифицированную консультацию, сотрудников ООО НПВФ «Интерсофт», выбор руководства был сделан в пользу "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Программный продукт отвечал потребностям бухгалтерского учета Управление труда и социальной защиты населения по Тахтамукайскому району и позволял модернизировать его в перспективе. ООО НПВФ «Интерсофт» рекомендовало приобрести программный продукт посредством апгрейда, что значительно сократило финансовые затраты и время на принятие решения о переходе на программный продукт линейки "1С:Предприятие 8". Переход на ведение учета в новом программном продукте сопровождался рядом трудностей. Грамотные действия специалистов ООО НПВФ «Интерсофт» были направленны на корректный перенос основных данных учета и качественное внедрение программного продукта на предприятии Управление труда и социальной защиты населения по Тахтамукайскому району. Своевременные профессиональные консультации и бесплатное обслуживание в рамках ИТС содействовали преодолению барьеров в работе сотрудников с новым программным продуктом.
В результате совместной работы был полностью автоматизирован бухгалтерский учет Управление труда и социальной защиты населения по Тахтамукайскому району. На текущий момент программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" установлен на 6 рабочих мест.
Оценки:
Дата передачи в промышленную эксплуатацию: 9.11.11.
Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ)
Договор на поставку программного продукта «1С» и дальнейшего сопровождения был заключен 07.11.2011. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Отзыв клиента