Внедрение ПП "1С-Рарус:Электронный справочник рецептур блюд и кулинарных изделий" у ЧЛ Климовой Ольги Александровны
ЧЛ Климова Ольга Александровна
Автоматизированы следующие функции:
- Управление данными о составе и структура изделия, рецептура
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
Автоматизация деятельности у ЧЛ Климовой Ольги Александровны выполнена с помощью программного продукта "1С-Рарус:Электронный справочник рецептур блюд и кулинарных изделий".
Программный продукт "1С-Рарус: Электронный справочник рецептур блюд и кулинарных изделий" (Статус «1С:Совместимо») представляет собой электронный сборник технологических нормативов приготовления блюд, содержащий более 8000 рецептур и снабженный удобным пользовательским интерфейсом.
Сборник относится к технологическим нормативным документам наряду с действующими ГОСТами, ОСТами и другой технологической документацией и содержит единые требования к технологическим процессам, готовой продукции массового изготовления, а также нормы расхода продовольственных товаров при приготовлении продукции на предприятиях общественного питания.
Программа позволяет выполнять поиск блюд, ингредиентов и рецептур, открывать рецептуры для просмотра, а также распечатывать калькуляционные и технологические карты, списки отобранных блюд и ингредиентов, экспортировать документы в MS Excel.
Специалистами «1С-Рарус» проведена демонстрация программного продукта, его установка на рабочую станцию.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика