Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ" в ООО "Вортекс"
ООО "Вортекс"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
Автоматизирован бухгалтерский учет в ООО "Вортекс" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Произведена установка программного обеспечения,загружен адресный классификатор, проведены консультации по основным принципам работы с программой.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша компания занимается предоставлением рекламных услуг. Для ведения бухгалтерского учета мы решили использовать программный продукт «1С: Бухгалтерия 8». Компания «АСК Инициатива» продемонстрировала возможности программы «1С: Бухгалтерия 8», произвела установку, помогла разобраться с вводом первичной информации.
«1С:Бухгалтерия 8» предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: торговлю, оказание услуг, производство и т. д. Позволяет сдать отчетность по налогам с зарплаты. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Наша компания довольна программой и специалистами «АСК Инициатива» и мы будем рекомендовать автоматизировать учет с помощью программных продуктов 1С.
В настоящий момент компания находится на договоре обслуживания программного продукта.
Всего автоматизировано одно рабочее место.
Дата ввода в промышленную эксплуатацию – 29.12.2011.