Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Саламахин А. Ю.

Волгоград, Ноябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление данными о составе и структура изделия, рецептура
  • Управленческий учет
  • Финансовый анализ

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Отзыв
О внедрении программного продукта
30 ноября 2011 года наша компания ИП Саламахин А.Ю. ввела в эксплуатацию программный продукт «1С: Предприятие. ВДГБ: Ломбард. Базовая версия».
Наша компания нуждалась в автоматизации всех бизнес процессов, управленческого учёта, а также управления данными об изделиях. Специалисты ООО «Ай-ти Аудит» помогли подобрать программный продукт, который лучше всего отвечает нашим требованиям, оперативно произвели работы по установке и настройке, оказали консультации на высоком профессиональном уровне, произвели доработку печатных форм, провели обучение персонала.
Также хотелось бы поблагодарить компанию Ай-ти Аудит за помощь в выборе торгового оборудования (фискального регистратора) и его подключении и настройке.
После внедрения программы «ВДГБ: Ломбард» повседневная рутинная работа наших сотрудников свелась к минимуму.
Мы можем рекомендовать ООО «Ай-ти Аудит» как надёжного партнёра по внедрению и поддержке программных продуктов, практикующего индивидуальный подход к каждому клиенту и использующего труд высококлассных специалистов.

Отзыв клиента