Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

КГП «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО Управления внутренней политики СКО»

Казахстан, г Петропавловск, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Арида
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Внедренная в КГП система автоматизации учета деятельности на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» позволила автоматизировать учет производственной деятельности, доходов и расходов предприятия, как связанных с оказанием услуг производственного характера, так и общих.
Использование функционала программы позволяет получить необходимые отчеты как по расчету себестоимости выпускаемых собственных сюжетов, так и калькуляции оказанных услуг по размещению объявлений и рекламы.
Для быстрого обмена данными с банк-клиентом была создана обработка по загрузке/ выгрузке платежных поручений, что позволяет в значительной степени экономить время.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации

Отзыв клиента

В 2009 году в связи с реорганизацией нашего предприятия нам потребовалась помощь по переносу данных бухгалтерского учета и настройке программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». За помощью мы обратились к специалистам фирмы «Арида Софт».
За короткое время были проведены все необходимые работы и настройки программы для корректного отражения данных, связанных со спецификой нашей деятельности. Теперь весь учет, включая производство, расчет себестоимости и распределение косвенных расходов, полностью автоматизирован. Информационная система полностью соответствует потребностям нашей организации
Автоматизировано 3 рабочих места.
Мы благодарим специалистов фирмы «Арида-Софт» за предоставление качественных услуг, оперативное решение поставленных перед ними задач и рекомендуем фирму «Арида-Софт» другим организациям как ответственного партнера, знающего свою работу и профессионально исполняющего свои обязанности, способного проводить разнообразные работы по автоматизации учета.

1. Соответствие потребностям организации 5
(где «5» - «в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)

2. Удобство работы с программой 5
(где «5» - «работать с программой легко и комфортно»)

3. Качество работы партнера «1С» 5
(где «5» - «работой партнера очень доволен»)

4. Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение
для автоматизации деятельности
(Варианты ответов: да\Скорее да\ Скорее нет\ Нет) да

Дата начала промышленной эксплуатации 25.11.2009г.

Отзыв клиента