Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского учета у ЧЛ Ивановой П.Р.
ЧЛ Иванова Полина Романовна
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Описание
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" у ЧЛ вановой П.Р. (частное лицо).
На выбор заказчика повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также то, что программа разработана с учетом требований российского законодательства.
Благодаря удобному интерфейсу и дополнительным функциям вести бухгалтерский и налоговый учеты стало легко и просто.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЧЛ Ивановой Полины Романовны
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Другие предприятия и организации >> Разное
Выражаю благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за выполненные работы по автоматизации бухгалтерского учёта на основе решения «1С:Бухгалтерия 8».
Были автоматизированы следующие функции: банк и касса; расчеты с контрагентами; товарно-материальные ценности; торговые операции; основные средства; расчет зарплаты и кадровый учет; завершение периода; регламентированная отчетность; налоговый учет.
Специалистами "Бухучет и Торговля" (БиТ) выполнили следующие работы:
консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения; продажа выбранных программных продуктов; доставка программных продуктов в офис заказчика; установка программного обеспечения на компьютеры заказчика; сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе; создание интерфейсов и наборов прав пользователей; индивидуальное обучение в офисе заказчика; начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета; планирование этапов работ, составление календарного плана работ.
Внедрение программы позволило наладить эффективный бухгалтерский учёт, увеличить прозрачность финансовых операций, что привело к заметному снижению издержек и росту доходов.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Сопровождение: бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к методматериалам на сайте поддержки пользователей)
Рекомендую компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов 1С.