Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в Администрации сельского поселения Верхнетелелюйский сельсовет Грязинского муниципального ра
Администрация сельского поселения Верхнетелелюйский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ данных и прогнозирование
- Банк и касса
- Бюджетирование, финансовое планирование
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Завершение периода
- Консолидация данных
- Налоговый учет
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет дивидендов
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Торговые операции
- Управление денежными средствами (казначейство)
- Управленческий учет
- Учет в обособленных подразделениях
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
Описание
Клиент сотрудничал с нашей организацией ранее, обратился за обновлением программы с версии ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" на версию ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8".
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Перед нашей организацией Администрация сельского поселения Верхнетелелюйский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области стояли задачи автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Для того что бы автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет мы приобрели программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", остановив свой выбор на программном продукте 1С, это распространенные, удобные в использование, легко изучаемы программы.
Наша организация сотрудничает с «1С:Франчайзи А-Софт» в Липецке. Это стабильная надежная компания с большим опытом работы, компания оказывает консультации по бесплатной телефонной линии и удаленному доступу, есть свой транспорт, сотрудники компании всегда готовы дать консультацию по возникающим вопросам.
После внедрения программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" все задачи стоявшие перед нашей организацией были осуществлены, автоматизирован учет нескольких организаций в единой информационной базе; учет "от документа", применение типовых операций; учет основных средств и нематериальных активов; распределение косвенных расходов; расчеты по НДС; кадровый учет; расчеты по оплате труда; налоговый учет.
Количество автоматизированных рабочих мест - 1
Работать нам стало приятно и удобно, автоматизированы все необходимые задачи для ведения бухгалтерского и налогового учета.
Программа внедрена хорошо. Сотрудник компании «1С:Франчайзи А-Софт» Рыжков С. качественно и быстро выполнил работу, доступно объяснил, как работает программа, ответил на вопросы, возникшие при первом знакомстве с программой. Работа бухгалтера автоматизирована, работать стало удобней.