Автоматизация бухгалтерского учета в Тверской Государственной Сельскохозяйственной Академии с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений", ред. 5
Тверская Государственная Сельскохозяйственная Академия
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский учет в высшем учебном заведении с учетом положений инструкции по бюджетному учету (Приказ Минфина № 70н от 26.08.04) на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений", ред. 5 системы программ "1С:Предприятие 7.7". Был осуществлен переход с 4-й редакции "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций" на 5-ю редакцию. Были проведены работы по автоматическому переносу справочников. Расширены возможности типовой конфигурации. Были сделаны доработки:
1. документа "Объявление на взнос наличными";
2. учет взаиморасчетов по платному обучению;
3. аналитический учет депонированной заработной платы.
Проведено обучение ведению бухгалтерского учета в конфигурации "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений". Оказана консультационная помощь в составлении отчетности за 2005 год. В настоящее время осуществляется регулярное сопровождение типовой конфигурации и поддержка пользователей.