Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в компании "Теплодинамика инжиниринг
"Теплодинамика инжиниринг"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Обучение персонала
- Оценка и аттестация персонала
- Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Подбор кадров
- Применение различных мотивационных схем
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Управление обучением и повышением квалификации
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Теплодинамика инжиниринг»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Строительство и девелопмент
Благодарим коллектив внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», а также за профессионализм в решении поставленных нами задач и быстрое реагирование.
Специалистами "Бухучет и Торговля" (БиТ) выполнили следующие работы:
консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения; продажа выбранных программных продуктов; доставка программных продуктов в офис заказчика; установка программного обеспечения на компьютеры заказчика; начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета; индивидуальное обучение в офисе заказчика.
Были автоматизированы следующие функции: кадровый учет; расчет зарплаты; регламентированная отчетность; подбор кадров; анализ кадрового состава; учет рабочего времени; применение различных мотивационных схем; оценка и аттестация персонала; обучение персонала; оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность; управление обучением и повышением квалификации; планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Неоценимая помощь специалистов компании в автоматизации кадрового учета в нашей организации была оценена нами по достоинству. Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании. Желаем Вам развития и успешной деятельности на рынке автоматизации бизнес-процессов.
Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3/6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ)