Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ОКЕАН"

Красноярск, Октябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Актив Плюс
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Управление отношениями с поставщиками

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Наша организация ООО "ОКЕАН"
(отрасль – Оптовая и розничная торговля/продукты питания).
Мы обратились в компанию ООО «Актив Плюс» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Для реализации поставленной задачи была выбрана «1С:розница 8» так как в ней реализованы. Прозрачный и понятный учет – в соответствии с законодательством и потребностями нашей организации. Высокая степень автоматизации рутинных операций, удобство и эргономичность.
«1С:розница 8» - современное программное решение, предназначенное для быстрой автоматизации территориально-распределенной розничной сети и обеспечивающее поддержку основного спектра задач, решаемых магазином:
-регистрацию данных сотрудников магазина, планирование и учет их рабочего времени
-регистрацию данных о товарах и услугах оказываемых предприятием
-централизованное и индивидуальное ценообразование
-регистрацию движения товаров
-регистрацию продаж на автоматизированных рабочих местах кассиров
работа с широким спектром торгового оборудования
-учет движения денежных средств
-анализ ключевых показателей деятельности магазина
-передача полной информации состоянии дел магазина в центральный офис компании
Мы выбрали компанию «Актив Плюс» как имеющую положительные рекомендации в работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения. Выражаем благодарность сотрудникам компании "Актив Плюс" за работу, выполненную на хорошем профессиональном уровне, оперативность реагирования на возникающие вопросы.
В результате внедрения получена информационная система, позволяющая упростить работу учетных служб нашего предприятия и оценивать состояние в оперативном режиме. Специалисты компании «Актив Плюс» подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на ИТС. Проинформировали о возможности прохождения курсов.
В настоящее время сотрудничество ООО "ОКЕАН" с «АКТИВ ПЛЮС » продолжается: оказывается консультационная, методическая поддержка пользователей программы.
Дата промышленной эксплуатации программного продукта 12.12.2011

Отзыв клиента