Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на автозаправочной станции с помощью программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8"
ООО "Стенли"
Автоматизированы следующие функции:
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Применение различных мотивационных схем
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Описание
Проведено внедрение программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" на автозаправочной станции.
Целью внедрения явилась автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в компании.
С помощью функциональных возможностей конфигурации были автоматизированы основные направления работы службы персонала клиента, а именно:
- управление финансовой мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
В ходе внедрения специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)-Казань" выполнены следующие виды работ:
- установка ПО,
- обучение пользователя работе с программой,
- консультирование по вопросам ведения учета,
- первоначальные настройки учета в программе.
Программный продукт по своим функциональным возможностям полностью отвечает потребностям клиента.
Отзыв клиента
Зам.ген. директора
ООО "БИТ Бизнес Решение" Ксензову А.В.
от ООО "Стенли"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: АЗС
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» произведены работы по внедрению типового решения на платформе "1С:Предприятие 8" - "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия".
В процессе выбора поставщика информационной системы компания «1С:Бухучет и Торговля» была выбрана нами по рекомендации. Специалисты внедренческого центра ввели в эксплуатацию типовую конфигурацию, дали советы по использованию решения, а также произвели обучение пользователей. Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Численность штата нашей организации на данный момент составляет 9 человек.
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля», как надежного поставщика информационных систем, четко выполняющего все возложенные на себя обязательства, и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» за оказанную помощь и проявленный профессионализм.