Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в "Агентство Систем Безопасности".
"Агентство Систем Безопасности"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании "Агентство Систем Безопасности" внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ".
Данная программа автоматизирует выполнение следующих задач:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- учет по местам хранения;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет производственной деятельности;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность.
Сотрудниками компании "1С:Бухучет и торговля (БИТ) проведены демонстрация и установка программного продукта, выполнена первичная настройка, консультирование.
Программный продукт по своим функциональным возможностям полностью отвечает потребностям клиента.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Агентство Систем Безопасности»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации – Строительство (проектирование и изыскания)
По вопросу внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров «1С».
Выбор именно этого программного продукта был обусловлен наличием следующих возможностей: •ведение учета основных средств и нематериальных активов;
•ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж; •учет нескольких организаций в единой информационной базе;
•сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
•налоговый учет.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) была установлена программа «1С:Бухгалтерия 8» на требуемое количество рабочих мест. Быстро и качественно произведена адаптация программы "1С" под нужды нашей организации.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятия".
Мы полностью удовлетворены результатами проделанной работы, т.к. сейчас наш офис работает более эффективно, повысились качество и оперативность работы сотрудников.
Количество автоматизированных рабочих мест: 3.
Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Выражаем им благодарность за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.