Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Феррум"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
АСП
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО "Феррум" занимается изготовлением, обработкой и розничной продажей металлических изделий. Для автоматизации бухгалтерского учета предприятия, совместно со специалистами компании "АСП-Автоматизация" была выбрана программа "1С:Бухгалтерия 8".
Для ознакомления с программой была проведена демонстрация возможностей продукта, затем произведена установка и первоначальная настройка программы, проведено обучение. В результате работы автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет. Поскольку в своей работе компания ООО "Феррум" так же использует "1С:Зарплата и Управление персоналом 8", был настроен необходимый обмен между программными продуктами.
Дополнительных доработок в конфигурации внесено не было, поскольку типовой функционал в полной мере соответствует всем требованиям компании. В случае возникновения вопросов, специалисты компании "АСП-Автоматизация" проводят консультации. Для сопровождения программы на регулярной основе был заключен договор на информационно-технологическое сопровождение (ИТС).

Отзыв клиента

Наша компания занимается изготовлением, обработкой и розничной продажей металлических изделий. Для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятия совместно со специалистами компании «АСП-Автоматизация» была выбрана программа «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Для автоматизации бухгалтерского учета компании была выбрана программа «1С:Бухгалтерия 8»
Для ознакомления с программами были проведены демонстрации возможностей продуктов, затем произведена установка и первоначальная настройка программ, проведено обучение. В результате работ автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет, расчет зарплаты и кадровый учет, настроен обмен между «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8»
Дополнительных доработок в конфигурации внесено не было, поскольку типовой функционал в полной мере соответствует всем нашим требованиям В случае возникновения вопросов, специалисты компании «АСП-Автоматизация» проводят консультации. Для сопровождения программы на регулярной основе мы заключили договор на информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
Мы довольны сотрудничеством с компанией «АСП-Автоматизация» и планируем продолжать сотрудничать и в будущем

Отзыв клиента