Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Меридиан"

Санкт-Петербург, Октябрь 2011
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
17
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 17
Партнер, осуществивший внедрение/проект
ЛБС
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для автоматизации торговой деятельности компании ООО "Меридиан", занимающейся транспортной лоистикой, требовалась современная учетная система, позволяющая вести автоматизированный бухгалтерский и налоговый учет, учет кадров и расчет заработной платы.

Специалистами компании "ЛБС" была проведена презентация ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы.

Была осуществлена установка ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", - загрузка КЛАДР'a, проведен курс обучения у клиента по работе в программе.
С помощью этой программы клиент получил возможность осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах и тратить меньше времени на обработку первичной документации. Преимуществом ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета, что позволяет отследить все обороты.

Преимуществом программы по расчету заработной платы и учета кадров является то, что имеется возможность вести управленческий учет заработной платы, имеется инструментарий управления персоналом и механизм учета использования рабочего времени. Теперь компания может полноценно вести кадровый учет и расчет заработной платы, получать различные виды отчетностей.
Специалистами компании "ЛБС" помимо обучения 15 сотрудников был осуществлённ ввод программного продукта в эксплуатацию.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.

Отзыв клиента

Отзыв
10 октября 2011 г.
Сфера деятельности нашей компании: транспортная логистика
В целях обеспечения комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики наше предприятие решило приобрести эффективный ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроль, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все возможности, которыми обладает программа. Преимуществом программы является то, что имеется возможность вести управленческий учет заработной платы, имеется инструментарий управления персоналом и механизм учета использования рабочего времени. Теперь наша компания может полноценно вести кадровый учет и расчет заработной платы, получать различные виды отчетностей.
ООО "Меридиан" выражает благодарность ООО «ЛБС» за взаимное сотрудничество, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении поставленных задач.
Специалисты компании «ЛБС» проявили высокий профессионализм в своей работе. Действия по внедрению программного продукта и обучению работы с ним, а так же все последующие контакты по абонентскому обслуживанию были организованы на самом высоком профессиональном уровне.
Специалистами компании ООО "ЛБС" внедрено и введено в эксплуатацию программное обеспечение, а также проведено обучение 17-ти пользователей. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов. Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в компании «ЛБС».


Финансовый Директор _______ Ерохин К. В.


М.П.

Отзыв клиента