Внедрение "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" в ОАО "Редьки"
ОАО "Редьки"
Описание
Специалистами компании ОДО «ЮКОЛА-ИНФО» были проведены работы по автоматизации бухгалтерского и налогового учета компании ОАО «Редьки» на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси".
ОАО «Редьки» работает в сфере производства и реализации сельскохозяйственной продукции. Компания занимается выращиванием и продажей зерновых культур, картофеля, злаков, а так же крупного рогатого скота. Создание информационной системы на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" помогло решить следующие проблемные задачи: учет торговых операций, учет основных средств, складской учет по счетам, учет движения денежных средств, автоматическое формирование регламентированной отчетности, и т.д.
Весь комплекс работ по автоматизации значительно упростил работу сотрудников ОАО «Редьки» в области ведения бухгалтерского учета в соответствии с законодательством Республики Беларуси.