Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Управляющая компания центра сертификации и декларирования"

Москва, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в "Управляющей компании центра сертификации и декларирования" (услуги по сертификации и декларированию) был использован программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Таким образом, необходимо отметить, что по своим функциональным возможностям программный полностью отвечает потребностям клиента.
Сотрудниками "1С:Бухучет и торговля" (БИТ) проведены демонстрация программного продукта, его установка и настройка, даны консультации по работе в системе, ведется ИТС сопровождение.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Управляющая компания центра сертификации и декларирования»

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей организации – Услуги
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали программный продукт «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение ПП «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Сотрудниками "1С:Бухучет и торговля" (БИТ) проведены демонстрация программного продукта, его установка и настройка, даны консультации по работе в системе, ведется ИТС сопровождение.
Автоматизированы следующие функции: банк и касса; расчеты с контрагентами; товарно-материальные ценности; торговые операции; основные средства; расчет зарплаты и кадровый учет; завершение периода; регламентированная отчетность; налоговый учет.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3/6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ).
Мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.

Отзыв клиента