Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ВилМикс"

Москва, Ноябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Сервистренд
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО "ВилМикс" занимается услугами - установка и реконструкция мобильных и стационарных бетонных заводов, включая поставку сопутствующего оборудования.

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а также сдачи обязательной отчетности руководство компании ООО "ВилМикс выбрало программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу, во многих организациях самых разных отраслей экономики.

В качестве партнера по внедрению системы автоматизации была выбрана компания "1С: Сервистренд".

Данное прикладное решение позволяет автоматизировать такие участки работы, как:
- расчеты с подотчетными лицами и организациями;
- кадровый учет;
- расчеты с персоналом по оплате труда;
- расчеты по НДС;
- регламентированная отчетность;
- налоговый учет;
- и т.д.

Функционал ПП "1С:Бухгалтерии 8" полностью отвечает требованиям компании-заказчика в автоматизации. Конфигурация внедрена без существенных изменений.

Специалисты "1С: Сервистренд" выполнили все необходимые настройки программы в соответствии с особенностями учета компании и обучили ключевых сотрудников работе с системой. Благодаря внедрению "1С:Бухгалтерии 8" предприятию удалось увеличить оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета.

В настоящее время данный программный продукт обслуживается по линии ИТС.