Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мобильный холод"

Красноярск, Ноябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
ВЦ "ТехноСофт"
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "Мобильный холод" осуществляет оптово-розничную продажу концентратов, полуфабрикатов, мясопродуктов, птицы, яйца, рыбы, морепродуктов. А также предлагает клиентам прокат холодильного и морозильного оборудования, инструментов.

Клиенту было предложено автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет посредством программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8".

"1С:Комплексная автоматизация 8" – это прикладное решение, решающее задачи комплексной автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий. В единой информационной базе ведется управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как одной, так и нескольких организаций. Это существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию может вестись в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно.

Прикладное решение "1С:Комплексная автоматизация 8" позволяет организовать на предприятии единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета:
- управление продажами, запасами и закупками;
- управление отношениями с клиентами (CRM);
- ценообразование;
- оперативное ресурсное планирование;
- управление денежными средствами и взаиморасчетами;
- упрощенный производственный учет;
- управление основными средствами и оборудованием;
- бухгалтерский и налоговый учет, регламентированная отчетность;
- расчет зарплаты и управление персоналом;
- мониторинг и анализ эффективности для руководителей.

Специалистами ВЦ ТехноСофт проведена инсталляция программного продукта, настройка системы и обучение сотрудников. В настоящее время клиент находится на поддержке, заключен договор на ИТС.