Автоматизация расчета зарплаты и кадрового учета в производственной компании ООО "МАРИО РИОЛИ" на базе ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8»
ООО "МАРИО РИОЛИ"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Описание
ООО "МАРИО РИОЛИ" специализируется на производстве межкомнатных дверей.
Автоматизация расчета зарплаты и кадрового учета в ООО "МАРИО РИОЛИ" выполнена на базе ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
В программе решаются задачи автоматизации деятельности по следующим направлениям:
• расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
• учет результатов производственной деятельности;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
• планирование потребностей в персонале.
Конфигурация «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8» позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным за любой расчетный период. Результаты расчетов могут быть представлены в виде аналитических отчетов, наглядных графиков и диаграмм.
Программисты компании «БАЛАНС» выполнили:
- установку ПП;
- перенос данных из предыдущей учетной системы;
- модификацию типовой конфигурации согласно специфики учета компании;
- обучение пользователей.
Внедрение программного продукта позволило в комплексе автоматизировать задачи компании, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.
Отзыв клиента
Клиентам и партнерам
компании «БАЛАНС»
Отзыв о внедрении
Компания ООО МАРИО РИОЛИ специализируется на производстве итальянских межкомнатных дверей. Для автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета компании было решено использовать программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В качестве Поставщика мы выбрали компанию «БАЛАНС», зарекомендовавшею себя положительными отзывами о квалифицированном штате и качественном обслуживании.
Специалисты компании «БАЛАНС» показали нам возможности новой программы, установили её на наших компьютерах, провели обучение и внедрение программы. Автоматизированная система на базе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» введена в промышленную эксплуатацию 01.11.2011г. Автоматизировано 10 рабочих мест. Автоматизированы разделы: расчет заработной платы, расчет налогов с ФОТ, учет кадров, регламентированная отчетность, отражение заработной платы на счетах бухгалтерского учета.
В настоящий момент сотрудники компании «БАЛАНС» осуществляют консультационную поддержку в рамках ИТС и обновление программы.
Мы рекомендуем компанию «БАЛАНС» как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов "1С".
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
- Соответствие потребностям организации - 5
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности").
- Удобство работы с программой - 5
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
- Оцените качество работы партнера "1С" - 5
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности : Да
Гл. бухгалтер Чернова Т.С
18.06.2013