Автоматизация оперативного и управленческого учета на базе ПП "1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви" в магазине одежды "ТВОЕ" у ИП Молс В.Н.
ИП Молс В.Н., г. Иркутск, ул Ленина 7
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
ИП Молс В.Н. является франчайзи компании "ТВОЁ". Сфера деятельности - розничная торговля одеждой и обувью.
Автоматизация оперативного и управленческого учета в магазине "ТВОЕ" в г. Иркутск, ул Ленина, 7 (Юридическое лицо - ИП Молс В.Н.) выполнена с помощью программного продукта "1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви".
Выбор прикладного решения обусловлен тем, что оно позволяет автоматизировать оперативный и управленческий учет, позволяет анализировать операции в розничной торговле, обеспечивая тем самым эффективное управление предприятием.
В качестве исполнителя проекта определена компания "1С-Рарус", как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем.
Специалисты "1С-Рарус" выполнили пуско - наладочные работы по запуску магазина, оказаны консультационные услуги по работе в системе учета.
Внедрение программного продукта "1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви" позволило оперативно оценивать эффективность работы Компании и получать информацию для принятия управленческих решений.
Отзыв клиента
Отзыв
Индивидуальный предприниматель Молс Вера Николаевна
(отрасль – Оптово-розничная торговля).
Я обратился в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Я принял(а) решение об использовании программного продукта "1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Система введена в промышленную эксплуатацию 17.11.2011
Выполнены следующие работы:
• Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
• Продажа выбранных программных продуктов;
• Доставка программных продуктов в офис заказчика;
• Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика;
• Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета;
• Индивидуальное обучение в офисе заказчика
Автоматизированы следующие функции:
• Управление складскими запасами
• Оформление заказов покупателей
• Ценообразование, прайс-листы
• Анализ продаж ABC/XYZ
• Взаиморасчеты с покупателями
• Розничная торговля
• Оформление заказов поставщикам
• Взаиморасчеты с поставщиками
Число автоматизированных рабочих мест 1
Информационно-техническое сопровождение (ИТС):
• Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3/6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ)
• Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
• Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
• Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
Соответствие потребностям организации
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности) 5
Удобство работы с программой
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно") 5
Оцените качество работы партнера "1С"
(где "5" - "работой партнера очень доволен") 5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности
(ответ один из числа перечисленных) Да
Программный продукт "1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви" имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Успешно применяя в работе программы системы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.