Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Дигор"

Москва, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ запасов ABC/XYZ
  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Планирование продаж
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет продаж ТМЦ
  • Формирование графика оплаты поставщикам
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

В ООО "Дигор" силами специалистов компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) внедрен программный продукт "1С:Управление торговлей 8".
Цель внедрения – автоматизация оперативного учета.
"1С:Управление торговлей 8" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.
Прикладное решение позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
Заказчику произведена установка прикладного решения на рабочие станции, продемонстрированы возможности программы, настроены интерфейсы, проведено обучение пользователей работе с системой, разъяснен порядок обслуживания приобретенного программного продукта в рамках информационно – технологического сопровождения.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ Интеллектуальные технологии»
Поляничко Е.О. от
ООО "Дигор"

Отзыв

Основным направлением деятельности ООО "Дигор" является оптовая торговля упаковочными материалами для сельскохозяйственной продукции. В связи с расширением бизнеса у нашей компании возникла объективная необходимость автоматизации оперативного учета. Нами было принято решение приобрести «1С:Управление Торговлей 8».

Первичная установка программы была произведена специалистом компании «Бухучет и Торговля» на четыре рабочих места. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для нашей организации было проведено первоначальное обучение работе с программой.

В ходе установки специалист познакомил нас с процедурой создания и сохранения архивных копий, разъяснил порядок лицензионного использования и сопровождения программы.

Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «Бухучет и Торговля» и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «Бухучет и торговля», а также применение продуктов 1С:Предприятие 8 для автоматизации оперативного учета.




«25» октября 2011 г.

________________________/_________________/

М.П. Должность____________________

Отзыв клиента