Автоматизация расчета заработной платы на базе ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в Администрация сельского поселения Волжский Утёс муниципального района Шигонский Самарской области
Администрация сельского поселения Волжский Утёс,муниципального района Шигонский Самарской области
Автоматизированы следующие функции:
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Описание
Установлен программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" на ПК заказчика в Администрации сельского поселения Волжский Утёс муниципального района Шигонский Самарской области.
На базе данного продукта автоматизирован расчёт заработной платы в учреждениях.
Специалисты ООО "Бизнесс навигатор" выполнили следующие работы по внедрению программного продукта:
- Проведена демонстрация возможностей программы;
- Выполнена установка программного обеспечения;
- Проведено начальное обучение пользователей принципам работы с системой учета;
- Ознакомление с вариантами сопровождения;
- Оказана помощь при начале работы с системой.
Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.
Сопровождение программного продукта осуществляется по линии консультаций и ИТС.
Отзыв клиента
Директору компании
ООО «Бизнес Навигатор»
Баткову А.В.
Проанализировав систему расчета заработной платы и возможности автоматизации предлагаемые рынком, руководством Администрации сельского поселения Волжский Утёс муниципального района Шигонский Самарской области было принято решение о внедрении "1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", отвечающей потребностям нашей организации.
Мы обратились в фирму ООО "Бизнес Навигатор", имеющую многочисленные положительные отзывы и рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации.
Специалист ООО "Бизнес Навигатор" произвел постановку, установку программы, а также произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволявшие оперативно приступить к ведению учета.
Специалисты компании ООО "Бизнес Навигатор" автоматизировали весь комплекс расчетов с работниками, начиная с оплаты больничных листов и отпусков, вплоть до формирования документов на выплату зарплаты и депонирование, а также отчетности в государственные надзорные органы. В настоящие время в программе нам оказывается консультационная и методическая помощь.
Мы благодарим Ваших специалистов за оказанную профессиональную помощь и считаем возможным рекомендовать компанию ООО "Бизнес Навигатор", как надежного поставщика информационных услуг, четко и качественно выполняющего все возложенные на себя обязательства.
Главный бухгалтер________________
18.04.2011 М.П.