Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СтройВек"

Ярославль, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Описание

С целью оптимизации рабочего процесса в ООО "СтройВек", в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов, было принято решение использовать в работе ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия.ПРОФ».
ПП "1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроллинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета.
Специалистами компании «Баланс» были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги, проведено первоначальное обучение работе с программным продуктом.