Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧУП "Гарант-Агро"

Беларусь, г Минск, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Хьюмен Интел Систем
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

ЧУП "Гарант-Агро" занимается производством и оптовой продажей комбикормов, сырьем белковым.
Специалистами компании "Хьюмен систем" была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении конфигурации "Моя Бухгалтерия" (оригинальная конфигурация ООО "Хьюмен систем", разработана на базе платформы "1С:Предприятие 8"). Рассматривались функциональные возможности программы по работе блока по производству продукции. Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в оригинальной конфигурации "Моя бухгалтерия 8", полностью соответствуют законодательству Республики Беларусь и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Сотрудниками ООО «Хьюмен систем» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:
- Установка ПП;
- Обучение пользователей;
- Реализована разработка программного модуля обработки по переносу справочников и остатков по участку "Учет материалов на складе (10 счет)". Данные переносятся с учетом материалов в эксплуатации;
- Реализована разработка программного модуля обработки по переносу справочников и остатков по участку "Учет взаиморасчетов с покупателями" (62 счет. при методе определения выручки "по Отгрузке").
Цель по автоматизации бухгалтерского учета, которую поставили перед собой руководство организации, была выполнена.
На предприятии ООО «Хьюмен Систем» работают 6 линий консультаций по бухгалтерии, заработной плате и управлению торговли, на которых всегда можно получить помощь квалифицированных специалистов по работе с программой.