Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Рашитов Р.Т.

Санкт-Петербург, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Подключение торгового оборудования
  • Розничная торговля
  • Учет продаж ТМЦ
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Произведено внедрение программного продукта "1С:Розница 8" у клиента ИП Рашитов Р.Т., занимающегося розничной торговлей. Была произведена установка прикладного решения на 1-ом (одном) пользовательском месте, обучение пользователей работе с прикладным решением, произведена настройка механизма работы с распределенными базами данных.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность коллективу компании 1C:Франчайзи NET-CONSULT (ООО «НЕТ-бюро») за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта "1С:Розница 8".

Сотрудники компании смогли не просто хорошо продемонстрировать основные возможности программы, но и внедрить типовую конфигурацию ПП "1С:Розница 8". Это позволило нам облегчить повседневную работу, повысить производитель-ность труда и дало новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.

Особенно хочется отметить работу вашего специалиста Терекян Александра Михайловича, который был внимателен к нашим проблемам и дал исчерпывающие ответы на все наши вопросы.

Рекомендуем 1C:Франчайзи NET-CONSULT (ООО «НЕТ-бюро») как компанию, отличающуюся честностью в отношениях с заказчиком, высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Отзыв клиента