Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Прохорова Жанна Сабировна

Тула, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
СофтЭксперт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Управление складскими запасами
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

У ИП Прохоровой Жанны Сабировны специалисты ООО “СофтЭксперт” провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и обучение пользователя принципам работы с программой.
Конфигурация "Розница" системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Ключевым моментом при выборе программы для автоматизации деятельности ИП Прохоровой Жанны Сабировны было то, что в программе “1С:Розница 8. Базовая версия“ реализован функционал, позволяющий организовать эффективное управление торговой организацией: управление поставками, управление продажами, планирование продаж и закупок, управление складскими ресурсами, анализ товарооборота предприятия, управление взаимоотношениями с контрагентами, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
После установки ПП у ИП Прохоровой Жанны Сабировны в информационной базе регистрируются как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. Система учета автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.