Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОДО "РадиалТехно"

Беларусь, Борисов, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
Хьюмен Интел Систем
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Предприятие ОДО "РадиалТехно" занимается производством деревянных и пластиковых окон на заказ. В штате работает 70 человек.
На предприятии уже автоматизирован оперативный складской учет, однако согласно законодательства Республики Беларусь, необходимо также осуществлять бухгалтерский учет: вести учет по основным средствам, материалам, производить расчет заработной платы и т.д. Для ведения бухгалтерского учета было принято решение приобрести оригинальную конфигурацию «Моя бухгалтерия 8», разработанной на базе «1С:Бухгалтерия 8» у ООО Хьюмен Систем» для того чтобы осуществлять комплексное внедрение предприятия. В ходе внедрения были произведены следующие работы:
1. Установка программного обеспечения;
2.Обучение пользователей работе с программой;
3. Разработка программного модуля обработки по загрузке справочников и остатков по участку "Учет материалов" (с учетом материалов в эксплуатации) из базы данных 7.7;
4. Разработка программного модуля обработки по загрузке справочников и остатков по участку "Учет расчетов с поставщиками" (60 счет) из базы данных 7.7 .
Оценка внедрения - полностью автоматизированы участки: банк, учет основных средств, расчет налогов, формирование отчетности и т.д.
Задачи, поставленные руководством компании, были выполнены в полном объеме.
На предприятии ООО «Хьюмен Систем» работают 6 линий консультаций по бухгалтерии, заработной плате и управлению торговли, на которых всегда можно получить помощь квалифицированных специалистов по работе с программой.