Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Администрация Усть-Кубинского муниципального района

Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, с Устье, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Описание

Администрация Усть-Кубинского муниципального района осуществляет управление и обеспечение жизнедеятельности территорий. В июне 2011 г. была осуществлена поставка, установка, перенос данных из ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» (справочников, остатков на 31.12.10, оборотов за 2011 г.) специалистами компании ООО «Логасофт». Для эффективной работы по заявке пользователей были доработаны и установлены дополнительные обработки «Выгрузка платежных поручений в областное казначейство», «Выгрузка доверенностей в областное казначейство», а также печатная форма «Доверенность на получение чека для выдачи наличных денег». Обучение и консультации по работе с программой, ознакомлением с особенностями при работе с программой производились на рабочем месте специалистов бухгалтерии.
Ежемесячное обслуживание в рамках ИТС позволяет получать квалифицированные консультации, пользователи научены самостоятельно решать возникающие вопросы с помощью диска ИТС.

Отзыв клиента

Администрация Усть-Кубинского муниципального района
161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье рп, Советская ул, дом № 11 Телефон/Факс (81753) 2-14-86/(81753) 2-16-19 ИНН/КПП 3519000921/351901001 Р/сч 40204810000000000059 в ГРКЦ ГУ Банка России по Вологодской области


Генеральному директору ООО «Логасофт» Логанцову А.П.
Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в "Администрации Усть-Кубинского муниципального района".
Администрация Усть-Кубинского муниципального района осуществляет управление и обеспечение жизнедеятельности территорий. В связи с изменением законодательства, вступлением в силу новых нормативных документов с 1 января 2011 года для ведения качественного учета было принято решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Поставка, установка, перенос данных из ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» (справочников, остатков на 31.12.10, оборотов за 2011 г.) осуществлялись специалистами компании ООО «Логасофт». Для эффективной работы по нашей заявке были доработаны и установлены дополнительные обработки «Выгрузка платежных поручений в областное казначейство», «Выгрузка доверенностей в областное казначейство», а также печатная форма «Доверенность на получение чека для выдачи наличных денег». Обучение и консультации по работе с программой, ознакомлением с особенностями при работе с программой производились на рабочем месте.
Ежемесячное обслуживание в рамках ИТС позволяет нам получать квалифицированные консультации, научились самостоятельно решать возникающие вопросы с помощью диска ИТС, также нравятся компетентные слуги линии телефонных консультаций. Наши проблемы специалисты компании ООО «Логасофт» решают на рабочем месте или подключаются удаленно, что очень удобно и быстро.

Отзыв клиента